ट्रेन रनिंग स्टेटस

31542 शांतिपुर सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:45 pm
शांतिपुर
10:50 pm
10:51 pm
फुलिया
10:55 pm
10:56 pm
हबीबपुर
11:02 pm
11:03 pm
कलिनारायणपुर जंक्शन
11:12 pm
11:13 pm
रानाघाट जंक्शन
11:17 pm
11:18 pm
पय्रादंगा
11:22 pm
11:23 pm
चकदह
11:25 pm
11:26 pm
पल्परा
11:28 pm
11:29 pm
सिमुराली
11:32 pm
11:33 pm
मदनपुर
11:37 pm
11:38 pm
कल्याणी जंक्शन
11:40 pm
11:41 pm
कंचरापाडा
11:43 pm
11:44 pm
हलिसहर
11:51 pm
11:52 pm
नईहटी जंक्शन
11:56 pm
11:57 pm
कन्किनारा
12:00 am
12:01 am
श्यामनगर
12:05 am
12:06 am
इच्छापुर
12:08 am
12:09 am
पलता
12:11 am
12:12 am
बेरकपुर
12:15 am
12:16 am
तितागढ़
12:18 am
12:19 am
खर्दहा
12:22 am
12:23 am
सोदपुर
12:25 am
12:26 am
अगरपाडा
12:28 am
12:29 am
बेलघरिया
12:34 am
12:35 am
दमदम जंक्शन
12:38 am
12:39 am
बिधाननगर रोड
12:58 am
 
सियाल्दा