ट्रेन रनिंग स्टेटस

33061 कैनिंग बारासत लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:32 pm
कैनिंग
2:37 pm
2:38 pm
तल्दी
2:41 pm
2:42 pm
बेत्बेरिया घोला हॉल्ट
2:45 pm
2:46 pm
घुतिआरी शरीफ
2:49 pm
2:50 pm
गौर्दः हॉल्ट
2:51 pm
2:52 pm
पिअली
2:54 pm
2:55 pm
चम्पाहती
2:58 pm
2:59 pm
कालिकापुर
3:01 pm
3:02 pm
बिद्याधरपुर फ
3:13 pm
3:14 pm
सोनारपुर जंक्शन
3:16 pm
3:17 pm
नरेन्द्रपुर
3:18 pm
3:19 pm
गरिया
3:20 pm
3:21 pm
न्यू गरिया
3:21 pm
3:22 pm
बाघा जतिन
3:25 pm
3:26 pm
जादबपुर
3:28 pm
3:29 pm
ढकुरिया
3:34 pm
3:35 pm
बालीगंज जंक्शन
3:39 pm
3:40 pm
पार्क सर्कस
3:50 pm
3:51 pm
सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट
4:01 pm
4:02 pm
बिधाननगर रोड
4:08 pm
4:09 pm
दमदम जंक्शन
4:15 pm
4:16 pm
दमदम कंतोंमेंट
4:18 pm
4:19 pm
दुर्गानगर
4:21 pm
4:22 pm
बिरति
4:24 pm
4:25 pm
न्यू बैरकपुर
4:31 pm
4:32 pm
मध्यमग्राम
4:34 pm
4:35 pm
हृदयपुर
4:44 pm
 
बरसात जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)