ट्रेन रनिंग स्टेटस

33443 सियाल्दा बारासत लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:39 pm
सियाल्दा
8:45 pm
8:46 pm
बिधाननगर रोड
8:50 pm
8:51 pm
दमदम जंक्शन
8:56 pm
8:57 pm
दमदम कंतोंमेंट
8:59 pm
9:00 pm
दुर्गानगर
9:02 pm
9:03 pm
बिरति
9:05 pm
9:06 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
9:08 pm
9:09 pm
न्यू बैरकपुर
9:11 pm
9:12 pm
मध्यमग्राम
9:14 pm
9:15 pm
हृदयपुर
9:24 pm
 
बरसात जंक्शन