ट्रेन रनिंग स्टेटस

33445 सियाल्दा बारासत लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:12 pm
सियाल्दा
9:18 pm
9:19 pm
बिधाननगर रोड
9:24 pm
9:25 pm
दमदम जंक्शन
9:30 pm
9:31 pm
दमदम कंतोंमेंट
9:33 pm
9:34 pm
दुर्गानगर
9:36 pm
9:37 pm
बिरति
9:39 pm
9:40 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
9:42 pm
9:43 pm
न्यू बैरकपुर
9:45 pm
9:46 pm
मध्यमग्राम
9:48 pm
9:49 pm
हृदयपुर
9:56 pm
 
बरसात जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)