ट्रेन रनिंग स्टेटस

33611 सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:03 am
सियाल्दा
5:09 am
5:10 am
बिधाननगर रोड
5:15 am
5:16 am
दमदम जंक्शन
5:20 am
5:21 am
दमदम कंतोंमेंट
5:23 am
5:24 am
दुर्गानगर
5:28 am
5:29 am
बिरति
5:31 am
5:32 am
बिशरपाड़ा कोडलिया
5:34 am
5:35 am
न्यू बैरकपुर
5:38 am
5:39 am
मध्यमग्राम
5:41 am
5:42 am
हृदयपुर
5:49 am
5:50 am
बरसात जंक्शन
5:53 am
5:54 am
बमंगाच्ची
6:04 am
 
दत्तापुकुर