ट्रेन रनिंग स्टेटस

33619 सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:26 pm
सियाल्दा
4:32 pm
4:33 pm
बिधाननगर रोड
4:36 pm
4:37 pm
दमदम जंक्शन
4:42 pm
4:43 pm
दमदम कंतोंमेंट
4:45 pm
4:46 pm
दुर्गानगर
4:48 pm
4:49 pm
बिरति
4:51 pm
4:52 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
4:54 pm
4:55 pm
न्यू बैरकपुर
4:57 pm
4:58 pm
मध्यमग्राम
5:01 pm
5:02 pm
हृदयपुर
5:10 pm
5:11 pm
बरसात जंक्शन
5:15 pm
5:16 pm
बमंगाच्ची
5:27 pm
 
दत्तापुकुर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)