ट्रेन रनिंग स्टेटस

33624 दत्तापुकुर सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:35 pm
दत्तापुकुर
5:38 pm
5:39 pm
बमंगाच्ची
5:45 pm
5:46 pm
बरसात जंक्शन
5:48 pm
5:49 pm
हृदयपुर
5:51 pm
5:52 pm
मध्यमग्राम
5:54 pm
5:55 pm
न्यू बैरकपुर
5:57 pm
5:58 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
6:00 pm
6:01 pm
बिरति
6:03 pm
6:04 pm
दुर्गानगर
6:06 pm
6:07 pm
दमदम कंतोंमेंट
6:12 pm
6:13 pm
दमदम जंक्शन
6:16 pm
6:17 pm
बिधाननगर रोड
6:32 pm
 
सियाल्दा