ट्रेन रनिंग स्टेटस

33656 हाब्रा सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:47 pm
हाब्रा
12:50 pm
12:51 pm
अशोकनगर रोड
12:54 pm
12:55 pm
गुमा
12:58 pm
12:59 pm
बीरा
1:03 pm
1:04 pm
दत्तापुकुर
1:07 pm
1:08 pm
बमंगाच्ची
1:17 pm
1:18 pm
बरसात जंक्शन
1:20 pm
1:21 pm
हृदयपुर
1:23 pm
1:24 pm
मध्यमग्राम
1:26 pm
1:27 pm
न्यू बैरकपुर
1:29 pm
1:30 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
1:32 pm
1:33 pm
बिरति
1:35 pm
1:36 pm
दुर्गानगर
1:38 pm
1:39 pm
दमदम कंतोंमेंट
1:45 pm
1:46 pm
दमदम जंक्शन
1:49 pm
1:50 pm
बिधाननगर रोड
2:03 pm
 
सियाल्दा