ट्रेन रनिंग स्टेटस

33837 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:12 pm
सियाल्दा
3:18 pm
3:19 pm
बिधाननगर रोड
3:22 pm
3:23 pm
दमदम जंक्शन
3:28 pm
3:29 pm
दमदम कंतोंमेंट
3:31 pm
3:32 pm
दुर्गानगर
3:34 pm
3:35 pm
बिरति
3:37 pm
3:38 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
3:40 pm
3:41 pm
न्यू बैरकपुर
3:43 pm
3:44 pm
मध्यमग्राम
3:46 pm
3:47 pm
हृदयपुर
3:53 pm
3:54 pm
बरसात जंक्शन
3:58 pm
3:59 pm
बमंगाच्ची
4:02 pm
4:03 pm
दत्तापुकुर
4:07 pm
4:08 pm
बीरा
4:12 pm
4:13 pm
गुमा
4:16 pm
4:17 pm
अशोकनगर रोड
4:19 pm
4:20 pm
हाब्रा
4:25 pm
4:26 pm
संहति
4:30 pm
4:31 pm
मछालान्दापुर
4:35 pm
4:36 pm
गोबर्दंगा
4:40 pm
4:41 pm
ठाकुर नगर
4:44 pm
4:45 pm
चंद्पारा
4:49 pm
4:50 pm
बिभूति भूषण हॉल्ट
5:07 pm
 
बनगांव जंक्शन