ट्रेन रनिंग स्टेटस

33845 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:46 pm
सियाल्दा
5:52 pm
5:53 pm
बिधाननगर रोड
5:57 pm
5:58 pm
दमदम जंक्शन
6:04 pm
6:05 pm
दमदम कंतोंमेंट
6:07 pm
6:08 pm
दुर्गानगर
6:11 pm
6:12 pm
बिरति
6:14 pm
6:15 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
6:17 pm
6:18 pm
न्यू बैरकपुर
6:21 pm
6:22 pm
मध्यमग्राम
6:24 pm
6:25 pm
हृदयपुर
6:31 pm
6:32 pm
बरसात जंक्शन
6:36 pm
6:37 pm
बमंगाच्ची
6:40 pm
6:41 pm
दत्तापुकुर
6:45 pm
6:46 pm
बीरा
6:50 pm
6:51 pm
गुमा
6:54 pm
6:55 pm
अशोकनगर रोड
6:57 pm
6:58 pm
हाब्रा
7:03 pm
7:04 pm
संहति
7:08 pm
7:09 pm
मछालान्दापुर
7:13 pm
7:14 pm
गोबर्दंगा
7:18 pm
7:19 pm
ठाकुर नगर
7:27 pm
7:28 pm
चंद्पारा
7:32 pm
7:33 pm
बिभूति भूषण हॉल्ट
7:45 pm
 
बनगांव जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)