ट्रेन रनिंग स्टेटस

33847 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:38 pm
सियाल्दा
6:44 pm
6:45 pm
बिधाननगर रोड
6:48 pm
6:49 pm
दमदम जंक्शन
6:54 pm
6:55 pm
दमदम कंतोंमेंट
6:57 pm
6:58 pm
दुर्गानगर
7:00 pm
7:01 pm
बिरति
7:03 pm
7:04 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
7:06 pm
7:07 pm
न्यू बैरकपुर
7:09 pm
7:10 pm
मध्यमग्राम
7:12 pm
7:13 pm
हृदयपुर
7:19 pm
7:20 pm
बरसात जंक्शन
7:24 pm
7:25 pm
बमंगाच्ची
7:28 pm
7:29 pm
दत्तापुकुर
7:33 pm
7:34 pm
बीरा
7:38 pm
7:39 pm
गुमा
7:42 pm
7:43 pm
अशोकनगर रोड
7:45 pm
7:46 pm
हाब्रा
7:51 pm
7:52 pm
संहति
7:56 pm
7:57 pm
मछालान्दापुर
8:01 pm
8:02 pm
गोबर्दंगा
8:06 pm
8:07 pm
ठाकुर नगर
8:10 pm
8:11 pm
चंद्पारा
8:15 pm
8:16 pm
बिभूति भूषण हॉल्ट
8:32 pm
 
बनगांव जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)