ट्रेन रनिंग स्टेटस

33858 बनगांव रानाघाट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:35 pm
बनगांव जंक्शन
9:43 pm
9:44 pm
चंद्पारा
9:47 pm
9:48 pm
ठाकुर नगर
9:52 pm
9:53 pm
गोबर्दंगा
9:56 pm
9:57 pm
मछालान्दापुर
10:06 pm
10:07 pm
हाब्रा
10:10 pm
10:11 pm
अशोकनगर रोड
10:14 pm
10:15 pm
गुमा
10:18 pm
10:19 pm
बीरा
10:22 pm
10:23 pm
दत्तापुकुर
10:26 pm
10:27 pm
बमंगाच्ची
10:39 pm
10:40 pm
बरसात जंक्शन
10:44 pm
10:45 pm
मध्यमग्राम
10:51 pm
10:52 pm
बिरति
10:56 pm
10:57 pm
दमदम कंतोंमेंट
11:05 pm
11:06 pm
दमदम जंक्शन
11:30 pm
 
सियाल्दा