ट्रेन रनिंग स्टेटस

33860 बनगांव सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:40 pm
बनगांव जंक्शन
10:48 pm
10:49 pm
चंद्पारा
10:52 pm
10:53 pm
ठाकुर नगर
10:57 pm
10:58 pm
गोबर्दंगा
11:01 pm
11:02 pm
मछालान्दापुर
11:06 pm
11:07 pm
संहति
11:12 pm
11:13 pm
हाब्रा
11:16 pm
11:17 pm
अशोकनगर रोड
11:20 pm
11:21 pm
गुमा
11:24 pm
11:25 pm
बीरा
11:28 pm
11:29 pm
दत्तापुकुर
11:32 pm
11:33 pm
बमंगाच्ची
11:44 pm
11:45 pm
बरसात जंक्शन
11:47 pm
11:48 pm
हृदयपुर
11:50 pm
11:51 pm
मध्यमग्राम
11:53 pm
11:54 pm
न्यू बैरकपुर
11:56 pm
11:57 pm
बिशरपाड़ा कोडलिया
12:00 am
12:01 am
बिरति
12:03 am
12:04 am
दुर्गानगर
12:06 am
12:07 am
दमदम कंतोंमेंट
12:12 am
12:13 am
दमदम जंक्शन
12:16 am
12:17 am
बिधाननगर रोड
12:30 am
 
सियाल्दा