ट्रेन रनिंग स्टेटस

33863 सियाल्दा बनगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:40 pm
सियाल्दा
11:46 pm
11:47 pm
बिधाननगर रोड
11:50 pm
11:51 pm
दमदम जंक्शन
11:56 pm
11:57 pm
दमदम कंतोंमेंट
11:59 pm
12:00 am
दुर्गानगर
12:02 am
12:03 am
बिरति
12:05 am
12:06 am
बिशरपाड़ा कोडलिया
12:08 am
12:09 am
न्यू बैरकपुर
12:11 am
12:12 am
मध्यमग्राम
12:14 am
12:15 am
हृदयपुर
12:24 am
12:25 am
बरसात जंक्शन
12:29 am
12:30 am
बमंगाच्ची
12:33 am
12:34 am
दत्तापुकुर
12:38 am
12:39 am
बीरा
12:43 am
12:44 am
गुमा
12:47 am
12:48 am
अशोकनगर रोड
12:50 am
12:51 am
हाब्रा
12:56 am
12:57 am
संहति
1:01 am
1:02 am
मछालान्दापुर
1:06 am
1:07 am
गोबर्दंगा
1:11 am
1:12 am
ठाकुर नगर
1:15 am
1:16 am
चंद्पारा
1:35 am
 
बनगांव जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)