ट्रेन रनिंग स्टेटस

34119 बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:25 am
बज बज
8:27 am
8:28 am
नंगी
8:31 am
8:32 am
आकरा
8:35 am
8:36 am
संतोषपुर
8:39 am
8:40 am
ब्रेस ब्रिज
8:42 am
8:43 am
मजेर्हत
8:45 am
8:46 am
न्यू अलीपुर
8:48 am
8:49 am
टोलीगंज
8:51 am
8:52 am
लेक गार्डेन फ
9:05 am
9:06 am
बालीगंज जंक्शन
9:08 am
9:09 am
पार्क सर्कस
9:20 am
 
सियाल्दा
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)