ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

34151 बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन19:24
19:31, देरी 7m
प्रस्थान19:25
19:31, देरी 6m
प्लेटफार्म
सियाल्दा पहुँच गयी है 19:58 21 Nov 2018न्यू अलीपुर से 10 किलो मीटर आगे है |
अपडेट21 Nov 2018 20:10
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बज बज19:00समय परजा चुकी है
2नंगी19:0619:07देरी 4mजा चुकी है
3आकरा19:1219:13देरी 6mजा चुकी है
4संतोषपुर19:1619:17देरी 6mजा चुकी है
5ब्रेस ब्रिज19:2019:21देरी 6mजा चुकी है
6मजेर्हत19:2619:27देरी 9mजा चुकी है
7न्यू अलीपुर19:3119:31देरी 6mजा चुकी है
8टोलीगंज19:3319:34देरी 6mजा चुकी है
9लेक गार्डेन फ19:3619:37देरी 6mजा चुकी है
10बालीगंज जंक्शन19:4619:47देरी 7mजा चुकी है
11सियाल्दा19:58देरी 3mपहुँच गयी है