ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

34151 बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:00 pm
बज बज
7:02 pm
7:03 pm
नंगी
7:06 pm
7:07 pm
आकरा
7:10 pm
7:11 pm
संतोषपुर
7:14 pm
7:15 pm
ब्रेस ब्रिज
7:17 pm
7:18 pm
मजेर्हत
7:23 pm
7:24 pm
न्यू अलीपुर
7:26 pm
7:27 pm
टोलीगंज
7:29 pm
7:30 pm
लेक गार्डेन फ
7:40 pm
7:41 pm
बालीगंज जंक्शन
7:43 pm
7:44 pm
पार्क सर्कस
7:55 pm
 
सियाल्दा