ट्रेन रनिंग स्टेटस

36826 बर्द्धमान हावड़ा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:35 am
बर्द्धमान जंक्शन
7:40 am
7:41 am
गंगपुर
7:45 am
7:46 am
शक्तीगढ़
7:50 am
7:51 am
पल्ला रोड
7:53 am
7:54 am
चंचल हॉल्ट
7:56 am
7:57 am
मस्सग्राम
7:59 am
8:00 am
नबाग्राम
8:04 am
8:05 am
जौग्राम
8:07 am
8:08 am
झापंदंगा
8:12 am
8:13 am
गुरप
8:15 am
8:16 am
हाजीगढ़
8:19 am
8:20 am
सिबैचंदी
8:22 am
8:23 am
धनिअखाली हॉल्ट
8:25 am
8:26 am
बेल्मुरी
8:28 am
8:29 am
पोरा बाज़ार
8:32 am
8:33 am
चंदनपुर
8:37 am
8:38 am
मधु सुदंपुर
8:41 am
8:42 am
कमार्कुंदु
8:44 am
8:45 am
बलरामबटी
8:46 am
8:47 am
मिर्ज़ापुर बांकीपुर
8:50 am
8:51 am
बरुई पारा
8:54 am
8:55 am
बेगमपुर
8:56 am
8:57 am
जनै रोड
9:00 am
9:01 am
गोबरा
9:04 am
9:05 am
दनकुनी
9:08 am
9:09 am
बेलानगर
9:11 am
9:12 am
बाली
9:14 am
9:15 am
बेलूर
9:17 am
9:18 am
लीलूहा
9:37 am
 
हावड़ा जंक्शन