ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

36829 हावड़ा बर्द्धमान लोकल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन14:07
14:25, देरी 18m
प्रस्थान14:08
14:26, देरी 18m
प्लेटफार्म
बर्द्धमान जंक्शन पहुँच गयी है 15:49 16 Oct 2018बरुई पारा से 68 किलो मीटर आगे है |
अपडेट16 Oct 2018 15:57
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हावड़ा जंक्शन13:32समय परजा चुकी है
2लीलूहा13:4413:45देरी 4mजा चुकी है
3बेलूर13:4713:48देरी 4mजा चुकी है
4बेलानगर13:5213:53देरी 3mजा चुकी है
5दनकुनी13:5713:58देरी 3mजा चुकी है
6गोबरा14:0014:01देरी 3mजा चुकी है
7जनै रोड14:1314:14देरी 12mजा चुकी है
8बेगमपुर14:1514:16देरी 12mजा चुकी है
9बरुई पारा14:2514:26देरी 18mजा चुकी है
10मिर्ज़ापुर बांकीपुर14:2914:30देरी 18mजा चुकी है
11बलरामबटी14:3114:32देरी 18mजा चुकी है
12कमार्कुंदु14:3614:37देरी 19mजा चुकी है
13मधु सुदंपुर14:3914:40देरी 19mजा चुकी है
14चंदनपुर14:4814:49देरी 22mजा चुकी है
15पोरा बाज़ार14:5314:54देरी 22mजा चुकी है
16बेल्मुरी14:5514:56देरी 21mजा चुकी है
17धनिअखाली हॉल्ट14:5814:59देरी 21mजा चुकी है
18सिबैचंदी15:0115:02देरी 21mजा चुकी है
19हाजीगढ़15:0515:06देरी 21mजा चुकी है
20गुरप15:0915:10देरी 22mजा चुकी है
21झापंदंगा15:1415:15देरी 22mजा चुकी है
22जौग्राम15:1715:18देरी 16mजा चुकी है
23नबाग्राम15:2315:24देरी 16mजा चुकी है
24मस्सग्राम15:3015:31देरी 19mजा चुकी है
25चंचल हॉल्ट15:3315:34देरी 19mजा चुकी है
26पल्ला रोड15:3615:37देरी 19mजा चुकी है
27शक्तीगढ़15:4315:44देरी 14mजा चुकी है
28गंगपुर15:4715:48देरी 13mजा चुकी है
29बर्द्धमान जंक्शन15:49देरी 4mपहुँच गयी है