ट्रेन रनिंग स्टेटस

36851 हावड़ा बर्द्धमान लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:42 pm
हावड़ा जंक्शन
9:49 pm
9:50 pm
लीलूहा
9:52 pm
9:53 pm
बेलूर
9:55 pm
9:56 pm
बाली
9:58 pm
9:59 pm
बेलानगर
10:03 pm
10:04 pm
दनकुनी
10:08 pm
10:09 pm
गोबरा
10:11 pm
10:12 pm
जनै रोड
10:14 pm
10:15 pm
बेगमपुर
10:18 pm
10:19 pm
बरुई पारा
10:21 pm
10:22 pm
मिर्ज़ापुर बांकीपुर
10:24 pm
10:25 pm
बलरामबटी
10:27 pm
10:28 pm
कमार्कुंदु
10:31 pm
10:32 pm
मधु सुदंपुर
10:36 pm
10:37 pm
चंदनपुर
10:42 pm
10:43 pm
पोरा बाज़ार
10:44 pm
10:45 pm
बेल्मुरी
10:49 pm
10:50 pm
सिबैचंदी
10:54 pm
10:55 pm
हाजीगढ़
10:57 pm
10:58 pm
गुरप
11:01 pm
11:02 pm
झापंदंगा
11:13 pm
11:14 pm
जौग्राम
11:18 pm
11:19 pm
नबाग्राम
11:21 pm
11:22 pm
मस्सग्राम
11:28 pm
11:29 pm
पल्ला रोड
11:45 pm
11:46 pm
शक्तीगढ़
11:54 pm
11:55 pm
गंगपुर
12:03 am
 
बर्द्धमान जंक्शन