ट्रेन रनिंग स्टेटस

37314 तारकेश्वर हावड़ा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:50 am
तारकेश्वर
4:52 am
4:53 am
लोकनाथ
4:58 am
4:59 am
बहिर खानदा
5:01 am
5:02 am
कैकला
5:04 am
5:05 am
हरिपाल
5:07 am
5:08 am
मालिया हॉल्ट
5:10 am
5:11 am
नालिकुल
5:14 am
5:15 am
कमार्कुंदु
5:17 am
5:18 am
सिंगुर
5:21 am
5:22 am
नसीबपुर
5:24 am
5:25 am
डीअरा
5:38 am
5:39 am
सोराफुली जंक्शन
5:45 am
5:46 am
श्रीरामपुर
5:49 am
5:50 am
रिश्र्डा
5:52 am
5:53 am
कोंनगर
5:54 am
5:55 am
हिंद मोटर
5:57 am
5:58 am
उत्तरपारा
5:59 am
6:00 am
बाली
6:02 am
6:03 am
बेलूर
6:05 am
6:06 am
लीलूहा
6:20 am
 
हावड़ा जंक्शन