ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

37741 बनदेल कटवा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:05 am
बंदेल जंक्शन
3:10 am
3:11 am
बंश बरिया
3:14 am
3:15 am
ट्रीबेनी
3:17 am
3:18 am
कुन्तिघाट
3:20 am
3:21 am
डुमूर्दहा
3:23 am
3:24 am
खामरगाछी
3:27 am
3:28 am
जीरत
3:31 am
3:32 am
बालागढ़
3:34 am
3:35 am
सोंरा बाज़ार
3:38 am
3:39 am
बहुला
3:41 am
3:42 am
गुप्तीपारा
3:47 am
3:48 am
अम्बिका कलना
3:51 am
3:52 am
बघणपरा
3:56 am
3:57 am
धात्रिग्राम
4:04 am
4:05 am
समुद्रगढ़
4:08 am
4:09 am
कालीनगर
4:15 am
4:17 am
नाबाद्वीप धाम
4:18 am
4:19 am
बिस्नुप्रिया
4:22 am
4:23 am
भंदार्तिकुरी
4:25 am
4:26 am
पुर्बस्तली
4:29 am
4:30 am
मेर्ताला पहलेय हॉल्ट
4:33 am
4:34 am
लक्ष्मीपुर
4:36 am
4:37 am
बेलेर्हत
4:41 am
4:42 am
पातुली
4:46 am
4:47 am
अग्रद्विप
4:49 am
4:50 am
सहेब्ताला
4:53 am
4:54 am
डैनहत
5:40 am
 
कटवा जंक्शन