ट्रेन रनिंग स्टेटस

37812 बर्द्धमान हावड़ा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:05 am
बर्द्धमान जंक्शन
3:15 am
3:16 am
शक्तीगढ़
3:19 am
3:20 am
पलसित
3:23 am
3:24 am
रसूलपुर
3:28 am
3:29 am
मेमरी
3:32 am
3:33 am
बगिला
3:36 am
3:37 am
देबिपुर
3:40 am
3:41 am
बेंची
3:42 am
3:43 am
बैंचिग्राम
3:46 am
3:47 am
सिम्लागढ़
3:50 am
3:51 am
पुनदोओह
3:55 am
3:56 am
खंयाँ
3:59 am
4:00 am
तलांदु
4:03 am
4:04 am
मगरा
4:06 am
4:07 am
अदि सप्तग्राम
4:19 am
4:20 am
बंदेल जंक्शन
4:24 am
4:25 am
हूगली
4:27 am
4:28 am
चुचुरा
4:30 am
4:31 am
चन्दन नगर
4:33 am
4:34 am
मंकुंदु
4:36 am
4:37 am
भद्रेश्वर
4:39 am
4:40 am
बैद्याबती
4:42 am
4:43 am
सोराफुली जंक्शन
4:45 am
4:46 am
श्रीरामपुर
4:49 am
4:50 am
रिश्र्डा
4:53 am
4:54 am
कोंनगर
4:55 am
4:56 am
हिंद मोटर
4:58 am
4:59 am
उत्तरपारा
5:00 am
5:01 am
बाली
5:03 am
5:04 am
बेलूर
5:07 am
5:08 am
लीलूहा
5:27 am
 
हावड़ा जंक्शन