ट्रेन रनिंग स्टेटस

38401 हावड़ा पंसकुरा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 am
हावड़ा जंक्शन
5:34 am
5:35 am
तिकिअपारा
5:37 am
5:38 am
दासनगर
5:40 am
5:41 am
रामराजतला
5:44 am
5:45 am
सन्त्रागाची जंक्शन
5:48 am
5:49 am
मौरिग्राम
5:51 am
5:52 am
अंदुल
5:56 am
5:57 am
संकरैल
5:59 am
6:00 am
अबादा
6:02 am
6:03 am
नलपुर
6:07 am
6:08 am
बौरिया जंक्शन
6:11 am
6:12 am
चेंगेल
6:14 am
6:15 am
फुलेस्वर
6:19 am
6:20 am
उलुबरिया
6:23 am
6:24 am
बीर शिबपुर
6:27 am
6:28 am
कुलगचिया
6:33 am
6:34 am
बगनान
6:37 am
6:38 am
घोरघता
6:40 am
6:41 am
देउलती
6:45 am
6:46 am
कोलाघाट
6:50 am
6:51 am
मेचेदा
6:54 am
6:55 am
नन्दैगाजन प हॉल्ट
6:58 am
6:59 am
भोगपुर
7:02 am
7:03 am
नारायण पकुरिया मुरेल
7:15 am
 
पंसकुरा