ट्रेन रनिंग स्टेटस

42411 चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:55 am
मोार मार्केट
10:01 am
10:02 am
बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन
10:05 am
10:06 am
कोरुक्कुपेट
10:07 am
10:08 am
तोंडियार पेट
10:09 am
10:10 am
वोक
10:14 am
10:15 am
तिरुवोत्तियुर
10:20 am
10:21 am
विमको नगर
10:23 am
10:24 am
कतिवाक्कम
10:29 am
10:30 am
एनंनूर
10:36 am
10:37 am
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट
10:38 am
10:39 am
अट्टिप्पट्टू
10:40 am
10:41 am
नन्दियम्पक्कम
10:43 am
10:44 am
मिंजुर
10:47 am
10:48 am
अनुप्पमबट्टू
10:52 am
10:53 am
पोंनेरी
10:58 am
10:59 am
कावेरीपेट्टे
11:09 am
11:10 am
गुम्डीपुण्डी
11:17 am
11:18 am
एलावूर
11:23 am
11:24 am
आरमबाक्कम
11:31 am
11:32 am
टाडा
11:37 am
11:38 am
अक्कमपेट
12:10 pm
 
सुल्लुरुपेटा