ट्रेन रनिंग स्टेटस

42423 चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:05 pm
मोार मार्केट
7:11 pm
7:12 pm
बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन
7:15 pm
7:16 pm
कोरुक्कुपेट
7:17 pm
7:18 pm
तोंडियार पेट
7:19 pm
7:20 pm
वोक
7:24 pm
7:25 pm
तिरुवोत्तियुर
7:30 pm
7:31 pm
विमको नगर
7:33 pm
7:34 pm
कतिवाक्कम
7:39 pm
7:40 pm
एनंनूर
7:46 pm
7:47 pm
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट
7:48 pm
7:49 pm
अट्टिप्पट्टू
7:50 pm
7:51 pm
नन्दियम्पक्कम
7:53 pm
7:54 pm
मिंजुर
7:57 pm
7:58 pm
अनुप्पमबट्टू
8:02 pm
8:03 pm
पोंनेरी
8:08 pm
8:09 pm
कावेरीपेट्टे
8:18 pm
8:20 pm
गुम्डीपुण्डी
8:27 pm
8:28 pm
एलावूर
8:35 pm
8:36 pm
आरमबाक्कम
8:43 pm
8:44 pm
टाडा
8:48 pm
8:49 pm
अक्कमपेट
9:20 pm
 
सुल्लुरुपेटा