ट्रेन रनिंग स्टेटस

47101 हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
हैदराबाद डेकन
5:42 am
5:43 am
लकड़ी का पुल
5:44 am
5:45 am
खैरताबाद
5:46 am
5:47 am
नेकलेस रोड
5:50 am
5:51 am
बेगमपेट
5:52 am
5:53 am
नेचर क्यूर हॉस्पिटल
5:54 am
5:55 am
फतेहनगर ब्रिज
5:57 am
5:58 am
भरटनगर
5:59 am
6:00 am
बोराबंदा
6:02 am
6:03 am
हाई टेक सिटी
6:06 am
6:07 am
हफिज् पेटा
6:10 am
6:11 am
चंदनगर
6:25 am
 
लिंगम्पल्ली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)