ट्रेन रनिंग स्टेटस

51181 देवलाली भुसावल पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:50 17-सित
Eवा./सं.*04:50 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट10:50 17-सित
भुसावल जंक्शन स्टेशन पर 10:45 17-सित को आगमन हुआ है। देवलाली से 263 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:50 am
देवलाली
समय से
5:00 am
5:05 am
नासिक रोड
5:17 am
5:18 am
ओढा
5:24 am
5:25 am
खेरवादी
5:31 am
5:32 am
कस्बे सुकेने
5:39 am
5:40 am
निफाड
5:46 am
5:47 am
उगाँव
5:55 am
5:56 am
लासल्गांव
6:07 am
6:08 am
समिट
6:20 am
6:25 am
मनमाड जंक्शन
6:36 am
6:38 am
पानेवाडी
6:44 am
6:45 am
हिस्वहल
6:51 am
6:52 am
पांझाँ
6:58 am
7:00 am
नंदगाँव
7:07 am
7:08 am
पिम्पर खेद
7:17 am
7:18 am
नयदोनगरी
7:29 am
7:30 am
हीरपुर
7:37 am
7:40 am
चालीसगाँव जंक्शन
7:47 am
7:48 am
वाघली
7:54 am
7:55 am
कजगाँव
7:59 am
8:00 am
नगारडेवला
8:07 am
8:08 am
गलन
8:16 am
8:18 am
पचोरा जंक्शन
8:23 am
8:24 am
पर्धंडे
8:29 am
8:30 am
महेज़ी
8:39 am
8:40 am
म्हसवद
8:49 am
8:50 am
शिर्सोली
9:07 am
9:10 am
जलगांव जंक्शन
9:19 am
9:20 am
भडली
10:05 am
 
भुसावल जंक्शन