ट्रेन रनिंग स्टेटस

51188 कटनी भुसावल पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:20 22-सित
Eवा./सं.*00:42 23-सित
Pदेरी2:22 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)नरसिंहपुर
अगला स्टॉपेज स्टेशननरसिंहपुर
आखिरी अपडेट05:19 23-सित
घाटपिंड्राई स्टेशन से 05:18 23-सित को प्रस्थान हो गया है। कटनी से 169 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:20 pm
12:42 am
कटनी जंक्शन
2:22 घंटे की देरी से
10:30 pm
10:31 pm
माधावनगर रोड
10:41 pm
10:42 pm
निवार
10:51 pm
10:52 pm
संसारपुर
10:59 pm
11:00 pm
स्लीमनाबाद रोड
11:10 pm
11:11 pm
दुन्दी
11:26 pm
11:28 pm
सिहोरा रोड
11:39 pm
11:40 pm
गोसलपुर
11:48 pm
11:50 pm
देवरी
12:03 am
12:04 am
अधर्तल
12:10 am
12:20 am
जबलपुर जंक्शन
12:34 am
12:36 am
मदन महल
12:48 am
12:50 am
भेराघाट
1:03 am
1:05 am
भिटोनी
1:18 am
1:20 am
बिक्रमपुर
1:30 am
1:32 am
श्रीधाम
1:48 am
1:49 am
करक बेल
1:58 am
1:59 am
बेलखेरा
2:09 am
2:10 am
घाटपिंड्राई
2:20 am
2:22 am
नरसिंहपुर
2:36 am
2:37 am
करेली
2:57 am
2:59 am
बोहनी
3:08 am
3:10 am
गडरवारा
3:24 am
3:26 am
सालिचौका रोड
3:36 am
3:37 am
जुनेहता
3:44 am
3:46 am
बंखेदी
4:03 am
4:05 am
पिपरिया
4:33 am
4:35 am
सोहागपुर
4:47 am
4:48 am
गुराम्खेदी
5:04 am
5:05 am
बगर तवा
5:19 am
5:20 am
सोंतालाई
5:28 am
5:30 am
गुर्रा
6:10 am
6:30 am
इटारसी जंक्शन
7:04 am
7:05 am
दुलारिया
7:16 am
7:18 am
धर्मकुंडी
7:26 am
7:27 am
बनापुरा
7:34 am
7:35 am
भैरॉनपुर
7:44 am
7:45 am
पगधल
8:24 am
8:25 am
टिमरनी
8:44 am
8:45 am
चर्खेरा
8:53 am
8:55 am
हरदा
9:03 am
9:05 am
पालसनेर
9:11 am
9:13 am
मसनगाँव
9:58 am
10:00 am
भीरिंगी
10:10 am
10:12 am
खिरकिया
10:38 am
10:40 am
दगढ़केरी
10:49 am
10:51 am
बरूद
11:00 am
11:02 am
छनेरा
11:10 am
11:12 am
चर्खेदा खुर्द
11:22 am
11:24 am
सुरगों बंजारी
11:38 am
11:40 am
तालवाद्य
12:58 pm
1:00 pm
मातेला
1:20 pm
1:25 pm
खंडवा जंक्शन
1:34 pm
1:35 pm
बरगांव गुजर
1:44 pm
1:45 pm
बागमर
1:58 pm
1:59 pm
डोंगरगांव
2:07 pm
2:08 pm
सग्फाता
2:15 pm
2:16 pm
मांडवा
2:24 pm
2:26 pm
नेपानगर
2:34 pm
2:35 pm
चाँदनी
2:43 pm
2:44 pm
असीरगढ़ रोड
2:52 pm
2:55 pm
बुरहानपुर
3:05 pm
3:06 pm
वघोड़ा
3:26 pm
3:28 pm
रवर
3:37 pm
3:38 pm
निम्भोरा
3:47 pm
3:48 pm
सवदा
3:59 pm
4:00 pm
दुस्खेड़ा
5:00 pm
 
भुसावल जंक्शन