ट्रेन रनिंग स्टेटस

51195 वर्धा बल्हारशाह पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:00 am
वर्धा जंक्शन
6:10 am
6:11 am
चितोदा
6:15 am
6:16 am
भूगांव
6:30 am
6:31 am
सोनेगांव
6:41 am
6:42 am
वाघोली
6:53 am
6:54 am
हिंगनघाट
7:13 am
7:14 am
नगरी
7:25 am
7:26 am
चिकनी रोड
7:36 am
7:37 am
वरोरा
7:47 am
7:48 am
माजरी जंक्शन
7:58 am
7:59 am
भंडक
8:09 am
8:10 am
तदाली
8:30 am
8:32 am
चंद्रपुर महाराष्ट्र
8:41 am
8:42 am
बाबुपेट
8:47 am
8:48 am
गोंडवाना विसपुर
9:45 am
 
बल्हारशाह