ट्रेन रनिंग स्टेटस

51254 छिंदवाडा अमला पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 pm
छिन्द्वारा जंक्शन
6:01 pm
6:02 pm
गंगिवारा
6:19 pm
6:20 pm
खिर्सदोह जंक्शन
6:28 pm
6:30 pm
परसिया
6:40 pm
6:42 pm
इकलेहरा
6:50 pm
6:52 pm
पलाचौरी
7:03 pm
7:05 pm
जुन्नोर देव
7:18 pm
7:20 pm
हिर्दागढ़
7:29 pm
7:30 pm
मर्कधना
7:38 pm
7:40 pm
नवेगांव
7:47 pm
7:48 pm
बरेलिपुर
7:58 pm
8:00 pm
बोर्द्हल
8:09 pm
8:10 pm
बरची रोड
8:18 pm
8:20 pm
जम्बरा
8:29 pm
8:30 pm
लालावाडी
8:49 pm
 
अमला जंक्शन