ट्रेन रनिंग स्टेटस

51285 भुसावल नागपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA16-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:30 16-अक्टू
Eवा./सं.**19:30 16-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 14-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
7:30 pm
भुसावल जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
7:53 pm
7:54 pm
वरंगांव
8:01 pm
8:02 pm
अचेगाँव
8:14 pm
8:15 pm
बोद्वाद
8:21 pm
8:22 pm
कोल्हादी
8:27 pm
8:28 pm
खाम्खेद
8:38 pm
8:39 pm
मलकापुर
8:46 pm
8:47 pm
वादोदा
8:54 pm
8:55 pm
बिस्वा ब्रिड्ज
9:01 pm
9:02 pm
खुँगाँव बूरति
9:11 pm
9:12 pm
नन्दुरा
9:23 pm
9:24 pm
जलम्ब जंक्शन
9:35 pm
9:36 pm
शेगांव
9:43 pm
9:44 pm
श्री क्षेत्र नागझरी
9:51 pm
9:52 pm
परस
9:59 pm
10:00 pm
गैगांव
10:12 pm
10:17 pm
अकोला जंक्शन
10:25 pm
10:26 pm
एूल्खेद
10:33 pm
10:34 pm
बोरगाँव
10:41 pm
10:42 pm
कटेपुर्णा
10:53 pm
10:56 pm
मुर्तजापुर जंक्शन
11:07 pm
11:08 pm
माना
11:14 pm
11:15 pm
मंदूरा
11:20 pm
11:21 pm
कुरम
11:27 pm
11:28 pm
तकली
1:15 am
1:30 am
बडनेरा जंक्शन
1:57 am
2:00 am
तिम्ताला
3:34 am
3:35 am
मलखेड
3:50 am
4:20 am
चंदुर
4:29 am
4:30 am
डिपोरे
4:38 am
4:40 am
धामनगांव
4:50 am
4:52 am
टालनी
5:01 am
5:03 am
पुलगांव जंक्शन
5:11 am
5:12 am
काओता
5:21 am
5:23 am
दहेगाँव
6:11 am
6:16 am
वर्धा जंक्शन
6:24 am
6:25 am
सेवाग्राम जंक्शन
6:30 am
6:31 am
वरुद
6:39 am
6:40 am
सेलू रोड
6:50 am
6:51 am
तुलजापुर
7:01 am
7:02 am
सिंडी
7:11 am
7:12 am
बोरखेड़ी
7:24 am
7:25 am
बूटी बोरी
7:34 am
7:35 am
गूंगाँव
7:44 am
7:45 am
खपति
7:59 am
8:00 am
अजनी
8:45 am
 
नागपुर जंक्शन