ट्रेन रनिंग स्टेटस

51406 कैसल रॉक मिराज पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:40 26-अग
Eवा./सं.*05:40 26-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:24 26-अग
मिराज जंक्शन स्टेशन पर 11:21 26-अग को आगमन हुआ है। केसल रॉक से 213 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:40 am
कैसल रॉक
समय से
5:55 am
5:56 am
तिनई घाट
6:29 am
6:30 am
लोंडा जंक्शन
6:51 am
6:52 am
गूँजी
7:09 am
7:10 am
खानपुर
7:20 am
7:21 am
इडालहोंद
7:31 am
7:32 am
देसुर
7:49 am
7:50 am
बेलगावी
7:59 am
8:00 am
सॅमबे
8:09 am
8:10 am
सुलेभावी
8:17 am
8:18 am
सुलड़हल
8:27 am
8:28 am
पछापुर
8:34 am
8:35 am
पार्कन्हत्टी
8:44 am
8:45 am
गोकक रोड
9:05 am
9:06 am
घटप्रभा
9:13 am
9:14 am
बाग़ेवडी हॉल्ट
9:21 am
9:22 am
चिकोडी रोड
9:45 am
9:46 am
राय्बग
9:53 am
9:54 am
चिन्च्ली
10:04 am
10:05 am
कुदाची
10:14 am
10:15 am
उग्र खुर्द
10:34 am
10:35 am
शेद्बल
10:49 am
10:50 am
विजयनागर
11:30 am
 
मिराज जंक्शन