ट्रेन रनिंग स्टेटस

51424 मनमाड इगतपुरी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:50 26-अग
Eवा./सं.*13:50 26-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट16:32 26-अग
इगतपुरी स्टेशन पर 16:32 26-अग को आगमन हुआ है। मनमाड जं. से 124 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
1:50 pm
मनमाड जंक्शन
समय से
2:01 pm
2:02 pm
समिट
2:14 pm
2:15 pm
लासल्गांव
2:23 pm
2:24 pm
उगाँव
2:32 pm
2:33 pm
निफाड
2:41 pm
2:42 pm
कस्बे सुकेने
2:48 pm
2:49 pm
खेरवादी
2:58 pm
2:59 pm
ओढा
3:15 pm
3:20 pm
नासिक रोड
3:29 pm
3:30 pm
देवलाली
3:41 pm
3:42 pm
लाहवित
3:49 pm
3:50 pm
असवाली
3:57 pm
3:58 pm
पडली
4:09 pm
4:10 pm
घोटी
5:15 pm
 
इगतपुरी