ट्रेन रनिंग स्टेटस

51461 मिराज बेलगाम पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित09:50 26-अग
Eवा./सं.*09:50 26-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट13:34 26-अग
बेलगावी स्टेशन पर 13:28 26-अग को आगमन हुआ है। मिराज जं. से 137 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:50 am
मिराज जंक्शन
समय से
9:59 am
10:00 am
विजयनागर
10:09 am
10:10 am
शेद्बल
10:21 am
10:22 am
उग्र खुर्द
10:29 am
10:30 am
कुदाची
10:39 am
10:40 am
चिन्च्ली
10:48 am
10:49 am
राय्बग
11:03 am
11:04 am
चिकोडी रोड
11:12 am
11:13 am
बाग़ेवडी हॉल्ट
11:28 am
11:30 am
घटप्रभा
11:37 am
11:38 am
गोकक रोड
11:47 am
11:48 am
पार्कन्हत्टी
11:57 am
11:58 am
पछापुर
12:04 pm
12:05 pm
सुलड़हल
12:29 pm
12:30 pm
सुलेभावी
1:23 pm
 
बेलगावी