ट्रेन रनिंग स्टेटस

51463 मिराज बेलगाम पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA20-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:25 20-जुला
Eवा./सं.**19:25 20-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 18-जुला
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
आगमन
प्रस्थान
7:25 pm
मिराज जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
7:32 pm
7:33 pm
विजयनागर
7:39 pm
7:40 pm
शेद्बल
7:49 pm
7:50 pm
उग्र खुर्द
8:09 pm
8:10 pm
कुदाची
8:19 pm
8:20 pm
चिन्च्ली
8:34 pm
8:35 pm
राय्बग
8:44 pm
8:45 pm
चिकोडी रोड
8:54 pm
8:55 pm
बाग़ेवडी हॉल्ट
9:09 pm
9:10 pm
घटप्रभा
9:19 pm
9:20 pm
गोकक रोड
9:29 pm
9:30 pm
पार्कन्हत्टी
9:39 pm
9:40 pm
पछापुर
9:49 pm
9:50 pm
सुलड़हल
9:59 pm
10:00 pm
सुलेभावी
11:05 pm
 
बेलगावी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SL
S1
UR