ट्रेन रनिंग स्टेटस

51602 कटनी मुरवारा बीना पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:30 22-अक्टू
Eवा./सं.*13:30 22-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट21:38 22-अक्टू
बीना जंक्शन स्टेशन पर 21:30 22-अक्टू को आगमन हुआ है। कटनी से 266 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
1:30 pm
कटनी जंक्शन
समय से
1:40 pm
1:42 pm
कटनी मुरवारा
1:50 pm
1:52 pm
मझ्गावान्फातक
2:02 pm
2:04 pm
हरदुआ
2:12 pm
2:14 pm
पाटोन
2:23 pm
2:25 pm
रिती
2:36 pm
2:38 pm
बख्लेता
2:50 pm
2:52 pm
सालिया
3:00 pm
3:02 pm
रतनगाँव
3:12 pm
3:14 pm
सगोनी
3:24 pm
3:26 pm
गोलापट्टी
3:36 pm
3:38 pm
घटेरा
3:58 pm
4:00 pm
बंदक्पुर
4:48 pm
4:50 pm
करहिया भडेली
5:15 pm
5:18 pm
दमोह
5:28 pm
5:30 pm
अस्लाना
5:40 pm
5:42 pm
पथरिया
5:54 pm
5:56 pm
गणेशगंज
6:06 pm
6:08 pm
डांगिधर
6:16 pm
6:18 pm
गिरवर
6:28 pm
6:30 pm
लिधोरा खुर्द
6:40 pm
6:42 pm
मकरोनिया
6:50 pm
6:55 pm
सागर
7:06 pm
7:08 pm
रातोना
7:18 pm
7:20 pm
नारिओली
7:30 pm
7:32 pm
इसर्वारा
7:42 pm
7:44 pm
जेरुवा खेरा
7:54 pm
7:56 pm
सुम्रेरी
8:06 pm
8:08 pm
खुरे
8:48 pm
8:50 pm
बघोरा
9:13 pm
9:15 pm
बीना मालखेड़ी
9:50 pm
 
बीना जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR