ट्रेन रनिंग स्टेटस

51612 बीना कोटा पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --18-अग
Aनिर्धारित11:00 18-अग
Rवा./सं.*12:26 18-अग
Rदेरी1:26 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित11:02 18-अग
Eवा./सं.*13:06 18-अग
Pदेरी2:4 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट19:29 18-अग
कोटा जंक्शन स्टेशन पर 19:26 18-अग को आगमन हुआ है। पिपराइगांव से 255 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:00 am
बीना जंक्शन
10:12 am
10:14 am
महादेवखेड़ी
10:19 am
10:21 am
सेमरखेरी
10:31 am
10:33 am
कंजिया
10:38 am
10:40 am
मुन्गोली
10:48 am
10:50 am
गुनेरु बमोरी
11:00 am
12:26 pm
11:02 am
1:06 pm
पिप्रैगांव
2:4 घंटे की देरी से
11:08 am
11:10 am
राहतवास
11:15 am
11:17 am
ओर्र
11:25 am
11:27 am
हिनोटिया पिपलखेरा
11:38 am
11:40 am
अशोक नगर
11:47 am
11:49 am
रतिखेदा
11:54 am
11:56 am
षधोरगाँव
12:05 pm
12:07 pm
पिलीघाट
12:15 pm
12:17 pm
पगरा
12:23 pm
12:25 pm
मबन
1:10 pm
1:20 pm
गुना
1:33 pm
1:35 pm
महुगारा
2:15 pm
2:20 pm
रुठियाई
2:29 pm
2:30 pm
चौरखेरी
2:38 pm
2:39 pm
धर्नोड़ा
2:49 pm
2:50 pm
मोतीपुरा चौकी
2:59 pm
3:00 pm
भूलों
3:15 pm
3:20 pm
छाबरा गुगोर
3:29 pm
3:30 pm
केशोली
3:42 pm
3:45 pm
सल्पुरा
3:59 pm
4:00 pm
अतरु
4:08 pm
4:09 pm
पीपल्दा
4:18 pm
4:19 pm
छजवा
5:00 pm
5:10 pm
बारन
5:17 pm
5:18 pm
सुन्द्लक
5:25 pm
5:26 pm
बिजोरा
5:35 pm
5:37 pm
अन्तह
5:49 pm
5:50 pm
भोंरा
5:56 pm
5:57 pm
श्री कल्याणपूरा
6:05 pm
6:07 pm
दीगोद
6:14 pm
6:15 pm
चंद्रेसल
6:50 pm
 
कोटा जंक्शन