ट्रेन रनिंग स्टेटस

51680 चोपन कटनी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --14-अक्टू
Aनिर्धारित06:29 14-अक्टू
Rवा./सं.*06:29 14-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:30 14-अक्टू
Eवा./सं.*06:31 14-अक्टू
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कंचनपुर रोड
अगला स्टॉपेज स्टेशनKANCHANPUR ROAD
आखिरी अपडेट13:04 14-अक्टू
जोबा स्टेशन पर 13:04 14-अक्टू को आगमन हुआ है। बिल्ली से 166 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
6:15 am
चोपन
6:29 am
6:30 am
6:31 am
बिल्ली
1 मिनट की देरी से
6:49 am
6:50 am
ओबरा बाँध
7:43 am
7:44 am
पप्रकुंद
7:57 am
7:58 am
मगार्डहा
8:19 am
8:20 am
खुल्दिल रोड
8:39 am
8:40 am
मिर्चाधोरी
8:52 am
8:53 am
करेला रोड
9:05 am
9:06 am
चुर्की
9:13 am
9:23 am
सिंगरौली
9:46 am
9:47 am
महादिया
9:55 am
9:56 am
गोंद्वाली
9:58 am
10:00 am
बरगावान
10:16 am
10:18 am
मझौली
10:28 am
10:30 am
देओराग्राम
10:38 am
10:40 am
गजरा बहरा
10:53 am
10:55 am
सरेइग्राम
11:03 am
11:05 am
सुरसरैघट
11:13 am
11:15 am
भरसेंडी
11:23 am
11:25 am
निवास रोड
11:33 am
11:35 am
शंकरपुर भदौरा
11:48 am
11:50 am
मरवसग्राम
11:58 am
12:00 pm
जोबा
12:08 pm
12:10 pm
कंचनपुर रोड
12:18 pm
12:20 pm
दुवरी कलान
12:50 pm
1:00 pm
बोहरी
1:18 pm
1:20 pm
छतैनी
1:29 pm
1:30 pm
बारा
1:48 pm
1:50 pm
बिजयसोटा
1:58 pm
2:00 pm
दमे
2:13 pm
2:15 pm
महरोई
2:28 pm
2:30 pm
खन्ना बंजारी
2:43 pm
2:45 pm
पिपरिया कलां
2:58 pm
3:00 pm
सलहाना
3:08 pm
3:10 pm
लाखाकेरा
3:28 pm
3:30 pm
कटंगी खुर्द
5:05 pm
 
कटनी जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS