ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

51680 चोपन कटनी पैसिंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन08:51
10:31, देरी 1h 40m
प्रस्थान08:52
10:33, देरी 1h 41m
प्लेटफार्म
कटनी जंक्शन पहुँच गयी है 20:15 17 Oct 2018करेला रोड से 274 किलो मीटर आगे है |
अपडेट17 Oct 2018 20:18
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चोपन07:25समय परजा चुकी है
2बिल्ली07:4007:50देरी 15mजा चुकी है
3ओबरा बाँध07:5908:19देरी 33mजा चुकी है
4पप्रकुंद08:3309:04देरी 1h 7mजा चुकी है
5मगार्डहा09:1909:44देरी 1h 36mजा चुकी है
6खुल्दिल रोड09:5710:01देरी 1h 37mजा चुकी है
7मिर्चाधोरी10:1310:15देरी 1h 37mजा चुकी है
8करेला रोड10:3110:33देरी 1h 41mजा चुकी है
9चुर्की 10:4310:45देरी 1h 41mजा चुकी है
10सिंगरौली11:0511:15देरी 1h 47mजा चुकी है
11महादिया11:3211:34देरी 1h 49mजा चुकी है
12बरगावान12:0212:04देरी 2h 4mजा चुकी है
13मझौली12:1512:17देरी 1h 59mजा चुकी है
14देओराग्राम12:2612:28देरी 1h 58mजा चुकी है
15गजरा बहरा12:3912:41देरी 2h 1mजा चुकी है
16सरेइग्राम12:5213:08देरी 2h 13mजा चुकी है
17सुरसरैघट13:1813:27देरी 2h 22mजा चुकी है
18भरसेंडी13:4313:45देरी 2h 30mजा चुकी है
19निवास रोड13:5613:58देरी 2h 33mजा चुकी है
20शंकरपुर भदौरा14:0614:07देरी 2h 32mजा चुकी है
21मरवसग्राम14:2114:38देरी 2h 48mजा चुकी है
22जोबा14:4815:02देरी 3h 2mजा चुकी है
23कंचनपुर रोड15:1015:11देरी 3h 1mजा चुकी है
24दुवरी कलान15:3016:20देरी 4h 0mजा चुकी है
25बोहरी16:3516:58देरी 3h 58mजा चुकी है
26छतैनी17:1017:12देरी 3h 52mजा चुकी है
27बारा17:2117:22देरी 3h 52mजा चुकी है
28बिजयसोटा17:3517:37देरी 3h 47mजा चुकी है
29दमे17:4517:46देरी 3h 46mजा चुकी है
30महरोई18:0018:02देरी 3h 47mजा चुकी है
31खन्ना बंजारी18:1718:19देरी 3h 49mजा चुकी है
32पिपरिया कलां18:3318:38देरी 3h 53mजा चुकी है
33सलहाना18:5018:52देरी 3h 52mजा चुकी है
34लाखाकेरा18:5818:59देरी 3h 49mजा चुकी है
35कटंगी खुर्द19:1319:15देरी 3h 45mजा चुकी है
36कटनी जंक्शन20:15देरी 3h 10mपहुँच गयी है