ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

51701 जबलपुर रीवा पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:20 22-जुला
Eवा./सं.*07:20 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट13:22 22-जुला
रेवा स्टेशन पर 13:21 22-जुला को आगमन हुआ है। जबलपुर से 239 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:20 am
जबलपुर जंक्शन
समय से
7:31 am
7:32 am
अधर्तल
7:41 am
7:42 am
देवरी
7:51 am
7:52 am
गोसलपुर
8:00 am
8:02 am
सिहोरा रोड
8:14 am
8:15 am
दुन्दी
8:25 am
8:26 am
स्लीमनाबाद रोड
8:34 am
8:35 am
संसारपुर
8:48 am
8:50 am
निवार
8:59 am
9:00 am
माधावनगर रोड
9:09 am
9:14 am
कटनी जंक्शन
9:23 am
9:24 am
पटवारा
9:31 am
9:32 am
जुकेही
9:35 am
9:44 am
पाकारा रोड
9:54 am
9:55 am
अम्दारा
10:07 am
10:08 am
भदनपुर
10:23 am
10:25 am
मैहर
10:38 am
10:40 am
उन्छेरा
10:54 am
10:55 am
लगारगावान
11:00 am
11:10 am
सतना
11:28 am
11:30 am
कैमा
11:38 am
11:40 am
सकरिया
11:48 am
11:50 am
हिनौतरमबन
11:58 am
12:00 pm
बाघै रोड
12:18 pm
12:20 pm
तुर्की रोड
1:00 pm
 
रेवा