ट्रेन रनिंग स्टेटस

51766 मानिकपुर सतना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:50 22-जुला
Eवा./सं.*20:57 22-जुला
Pदेरी1:7 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट00:17 23-जुला
सतना स्टेशन पर 00:14 23-जुला को आगमन हुआ है। माणिकपुर जं. से 77 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:50 pm
8:57 pm
मानिकपुर जंक्शन
1:7 घंटे की देरी से
8:12 pm
8:14 pm
मरकुंडी
8:23 pm
8:25 pm
टिकरिया
8:33 pm
8:35 pm
मझगवां
8:46 pm
8:48 pm
चितःरा
8:56 pm
8:58 pm
खुतहा
9:06 pm
9:08 pm
जैतवार
9:14 pm
9:16 pm
हटी
9:23 pm
9:25 pm
सगमा
9:45 pm
 
सतना
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GSLR
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSLR