ट्रेन रनिंग स्टेटस

51766 मानिकपुर सतना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --12-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:50 12-सित
Eवा./सं.*20:18 12-सित
Pदेरी28 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)टिकरिया
अगला स्टॉपेज स्टेशनटिकारिया
आखिरी अपडेट20:45 12-सित
मरकुंडी स्टेशन पर 20:45 12-सित को आगमन हुआ है। माणिकपुर जं. से 16 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:50 pm
8:18 pm
मानिकपुर जंक्शन
28 मिनट की देरी से
8:12 pm
8:14 pm
मरकुंडी
8:23 pm
8:25 pm
टिकरिया
8:33 pm
8:35 pm
मझगवां
8:46 pm
8:48 pm
चितःरा
8:56 pm
8:58 pm
खुतहा
9:06 pm
9:08 pm
जैतवार
9:14 pm
9:16 pm
हटी
9:23 pm
9:25 pm
सगमा
9:45 pm
 
सतना