ट्रेन रनिंग स्टेटस

51813 झाँसी लखनऊ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:50 am
झाँसी जंक्शन
3:01 am
3:02 am
मुस्तारा
3:09 am
3:10 am
गरहमौ
3:19 am
3:20 am
परिचा
3:28 am
3:30 am
चिर्गांव
3:39 am
3:40 am
नन्दखास
3:49 am
3:50 am
मोठ
4:09 am
4:10 am
एरिच रोड
4:24 am
4:25 am
परौना
4:35 am
4:37 am
ईट जंक्शन
4:48 am
4:49 am
भुआ
4:58 am
5:00 am
ओराई
5:19 am
5:20 am
आता
5:29 am
5:30 am
उसरगाँव
5:33 am
5:35 am
कालपी
5:44 am
5:45 am
चौन्रह
5:53 am
5:55 am
पोख्रायण
6:03 am
6:05 am
मालसा
6:34 am
6:35 am
लालपुर
6:42 am
6:43 am
टिलौंची
6:49 am
6:50 am
पमन
6:58 am
7:00 am
रसूलपुर गोगुमाऊ
7:09 am
7:10 am
बिनौर
8:30 am
8:32 am
भीमसेन
8:55 am
8:57 am
गोविन्दपुरी
9:15 am
9:23 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
9:33 am
9:34 am
कानपूर ब्रिज
9:42 am
9:43 am
मगर्वारा
9:52 am
9:53 am
उन्नाव जंक्शन
10:03 am
10:04 am
सोनिक
10:12 am
10:13 am
अजगैन
10:19 am
10:20 am
कुसुंभी
10:26 am
10:27 am
जैतीपुर
10:37 am
10:38 am
हरौनी
10:45 am
10:46 am
पिपर्संद
10:53 am
10:54 am
अमौसी
11:58 am
11:59 am
मानक नगर
12:30 pm
 
लखनऊ जंक्शन