ट्रेन रनिंग स्टेटस

51815 झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:15 am
झाँसी जंक्शन
7:28 am
7:29 am
करारी
7:41 am
7:43 am
दतिया
7:53 am
7:54 am
सोनागिर
8:04 am
8:05 am
कोटरा
8:14 am
8:16 am
डबरा
8:22 am
8:23 am
सिमरीयातल
8:29 am
8:30 am
अनंत्पैठ
8:40 am
8:41 am
अंतरी
8:49 am
8:50 am
संदलपुर
8:59 am
9:00 am
सितौली
9:15 am
9:20 am
ग्वालियर जंक्शन
9:29 am
9:30 am
बिरलानगर
9:39 am
9:40 am
रायारू
9:49 am
9:50 am
बानमोर
9:59 am
10:00 am
नुरबाद
10:09 am
10:10 am
संक
10:18 am
10:20 am
मोरेना
10:29 am
10:30 am
सिक्रोड़ा क्वनरी
10:39 am
10:40 am
हेतमपुर
11:38 am
11:40 am
धौलपुर
11:50 am
11:51 am
मेनिया
12:03 pm
12:04 pm
जाजौ
12:17 pm
12:18 pm
भंडाई
12:40 pm
 
आगरा कैन्ट