ट्रेन रनिंग स्टेटस

51829 नागपुर इटारसी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:00 22-जुला
Eवा./सं.*08:00 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट18:08 22-जुला
इटारसी जंक्शन स्टेशन पर 18:08 22-जुला को आगमन हुआ है। नागपुर से 298 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
8:00 am
नागपुर जंक्शन
समय से
8:11 am
8:12 am
गोधानी
8:19 am
8:20 am
भरतवाड़ा
8:30 am
8:31 am
कल्मेश्वर
8:43 am
8:44 am
कोहली
8:52 am
8:53 am
सोनखंब
9:01 am
9:02 am
मेटपनजरा
9:10 am
9:11 am
कटोल
9:21 am
9:22 am
कलंभा
9:31 am
9:32 am
तिनखेड़ा
9:41 am
9:42 am
नर्खेर
9:53 am
9:54 am
दरिमेटा
10:04 am
10:05 am
पांधुरना
10:15 am
10:16 am
टीगाँव
10:27 am
10:28 am
घुंदंखपा
10:41 am
10:42 am
छिचोंड़ा
10:51 am
10:52 am
हटना पूर
11:02 am
11:03 am
मुलताई
11:14 am
11:15 am
जौल्खेरा
11:30 am
11:50 am
अमला जंक्शन
11:59 am
12:00 pm
बरसली
12:07 pm
12:08 pm
मलकापुर रोड
12:16 pm
12:17 pm
बेतुल
12:34 pm
12:35 pm
मराम्झिरी
12:59 pm
1:00 pm
धाराखो
1:19 pm
1:20 pm
घोरादोंग्री
1:29 pm
1:30 pm
बर्बतपुर
1:34 pm
1:35 pm
मगर्दोह
1:49 pm
1:50 pm
धोद्र मोहर
1:59 pm
2:00 pm
पोला पत्थर
2:09 pm
2:10 pm
कला आखर
2:19 pm
2:20 pm
सहेली
3:14 pm
3:15 pm
ताकू
3:49 pm
3:50 pm
किरात्गढ़
4:19 pm
4:20 pm
जुह्जरपुर
5:45 pm
 
इटारसी जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS