ट्रेन रनिंग स्टेटस

51881 ग्वालियर आगरा कैन्ट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:10 pm
ग्वालियर जंक्शन
6:17 pm
6:18 pm
बिरलानगर
6:27 pm
6:28 pm
रायारू
6:35 pm
6:36 pm
बानमोर
6:43 pm
6:44 pm
नुरबाद
6:49 pm
6:50 pm
संक
6:59 pm
7:01 pm
मोरेना
7:09 pm
7:10 pm
सिक्रोड़ा क्वनरी
7:17 pm
7:18 pm
हेतमपुर
7:51 pm
7:52 pm
धौलपुर
8:02 pm
8:03 pm
मेनिया
8:15 pm
8:16 pm
जाजौ
8:33 pm
8:34 pm
भंडाई
9:30 pm
 
आगरा कैन्ट