ट्रेन रनिंग स्टेटस

51885 बीना दमोह पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:00 pm
बीना जंक्शन
6:08 pm
6:10 pm
बीना मालखेड़ी
6:18 pm
6:20 pm
बघोरा
6:32 pm
6:34 pm
खुरे
6:42 pm
6:44 pm
सुम्रेरी
6:54 pm
6:56 pm
जेरुवा खेरा
7:04 pm
7:06 pm
इसर्वारा
7:16 pm
7:18 pm
नारिओली
7:28 pm
7:30 pm
रातोना
7:40 pm
7:45 pm
सागर
7:58 pm
8:00 pm
मकरोनिया
8:08 pm
8:10 pm
लिधोरा खुर्द
8:20 pm
8:22 pm
गिरवर
8:30 pm
8:32 pm
डांगिधर
8:42 pm
8:44 pm
गणेशगंज
8:58 pm
9:00 pm
पथरिया
9:13 pm
9:15 pm
अस्लाना
9:50 pm
 
दमोह