ट्रेन रनिंग स्टेटस

51886 दमोह बीना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 am
दमोह
5:55 am
5:56 am
अस्लाना
6:08 am
6:10 am
पथरिया
6:23 am
6:25 am
गणेशगंज
6:35 am
6:36 am
डांगिधर
6:45 am
6:46 am
गिरवर
6:57 am
6:58 am
लिधोरा खुर्द
7:07 am
7:08 am
मकरोनिया
7:21 am
7:26 am
सागर
7:36 am
7:38 am
रातोना
7:48 am
7:50 am
नारिओली
8:00 am
8:02 am
इसर्वारा
8:10 am
8:12 am
जेरुवा खेरा
8:20 am
8:22 am
सुम्रेरी
8:32 am
8:34 am
खुरे
8:48 am
8:50 am
बघोरा
8:58 am
9:00 am
बीना मालखेड़ी
9:20 am
 
बीना जंक्शन