ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

51914 सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित03:15 21-जुला
Eवा./सं.*03:20 21-जुला
Pदेरी5 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:22 21-जुला
पुरानी दिल्ली जंक्शन स्टेशन पर 08:20 21-जुला को आगमन हुआ है। सहारनपुर से 164 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:15 am
3:20 am
सहारनपुर जंक्शन
5 मिनट की देरी से
3:27 am
3:28 am
टापरी जंक्शन
3:48 am
3:49 am
रामपुर मनिहरण
4:02 am
4:03 am
ननौटा
4:14 am
4:15 am
ताना भवन
4:27 am
4:28 am
हिंद
4:43 am
4:48 am
शामली
5:01 am
5:02 am
कंधला
5:10 am
5:11 am
आय्लम हॉल्ट
5:15 am
5:16 am
असरा हाल्ट
5:21 am
5:22 am
भूद्पुर
5:29 am
5:30 am
कासिमपुर खेरी
5:37 am
5:38 am
बाओली
5:53 am
5:55 am
बरौत
6:10 am
6:11 am
बारका हॉल्ट
6:16 am
6:17 am
अलावलपुर इद्रिस्पुर
6:23 am
6:24 am
सुज़रा
6:34 am
6:36 am
बागपत रोड
6:51 am
6:52 am
अहेरा
6:57 am
6:58 am
संहेरा हॉल्ट
7:03 am
7:04 am
खेकरा
7:10 am
7:11 am
फखरपुर हॉल्ट
7:16 am
7:17 am
गोत्रा
7:23 am
7:24 am
नूरसरतबाद खरखर
7:29 am
7:30 am
नोली
7:36 am
7:37 am
बहता हाजीपुर
7:51 am
7:53 am
दिल्ली शाहदरा
8:10 am
 
पुरानी दिल्ली जंक्शन