ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

52034 प्रताप नगर जंबुसर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:10 pm
प्रताप नगर
6:19 pm
6:21 pm
विश्वामित्री जंक्शन
6:30 pm
6:31 pm
अत्लादरा
6:39 pm
6:40 pm
भैली
6:56 pm
6:57 pm
पद्रा
7:19 pm
7:20 pm
रानु पिपरी
7:31 pm
7:32 pm
भोज पद्रा
7:44 pm
7:45 pm
मोभा रोड
8:15 pm
8:16 pm
मसोर रोड
8:44 pm
8:45 pm
जम्बुसर रोड
9:10 pm
 
जंबुसर जंक्शन